Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
ТРУТНЕВЫЙ ГОМОГЕНАТ

   Трутневое молочко повышает потенцию и лечит бесплодие.  

                           (трутневый гомогенат,  личиночное молочко)

 

   Трутневое молочко носит еще название трутневый гомогенат. Его также называют личиночное молочко или трутнево-расплодный гомогенат. Представляет собой вязкую жидкость желтовато-горчичного цвета, обладающую приятным сладким вкусом. Применяется молочко в народной медицине и профилактике болезней сравнительно недавно, хотя некоторые исследования доказывают, что данный продукт был распространенным медикаментозным средством в Древнем Китае.

   По сути, процесс получения трутневого молочка заключается в прессовании 7 - дневных лечинок будущих трутней, находящихся в стадии расплода.  Для этого существуют специальные трутневые соты. В результате такой выжимки получается продукт, содержащий немалое количество полезных веществ. Трутневый гомогенат богат витамином D (здесь его почти в два раза больше, нежели в рыбьем жире), а также многообразием других витаминов, белков, аминокислот, ферментов. Кроме того, он содержит натуральные гормоны, в том числе прогестерон и экстрадиол. Также насыщен естественными тестостероидами.

   Поскольку трутневый расплод имеет специфический состав, он применяется, в основном, для лечения заболеваний эндокринной системы и половых расстройств. Однако в этой области его эффект просто поразителен. Прием личиночного молочка способствует нормализации артериального давления, снижению в крови уровня холестерина, поддерживает тонус и питание тканей, оптимизирует уровень кровообращения. Являясь естественным иммуномодулятором, гомогенат полезен при комплексном лечении болезней сердечно-сосудистой системы.

   Трутневый гомогенат способствует ускоренному биохимическому восстановлениюпредстательной железы и  семенников и интенсивному образованию мужских половых гармонов, способствующих выработки спермы у мужчин для повышения репродуктивных возможностей.

   Наиболее эффективное действие данного продукта пчеловодства отмечается при лечении женского и мужского бесплодия, половой дисфункции, заболеваниях предстательной железы, а также при климаксе и гормональных нарушениях обмена веществ. Регулярное использование трутневого молочка повышает потенцию и половое влечение, стимулируя мозг к образованию андрогенов. Если же употреблять его вместе с пчелиным хлебом (пергой), это восстановит ослабленный организм и существенно  повысит его работоспособность.

   Трутневое молочко: незаменимый мужской антидепрессант.

    Несмотря на то, что трутнево-расплодный гомогенат положительно влияет на организм при лечении почти любого заболевания, наиболее эффективно этот продукт показал себя в борьбе с половой дисфункцией и бесплодием у мужчин.

                          Полезные свойства

    По своему составу трутневый расплод и его свойства ненамного отличается от маточного. Здесь также содержится масса витаминов, в том числе D, E, B, А и богатый набор аминокислот. Кроме того, в данном продукте содержится В-каротин, оказывающий адаптогенное и иммуностимулирующее действие, а также в значительно бóльших количествах (по сравнению с маточным молочком) функциональные сульфгидрильные группы ферментов, гормоны эстрадиол, тестостерон, прогестерон. По мнению апитерапевтов, именно по этой причине трутневый расплод больше подходит для комплексного лечения мужского бесплодия, простатита, аденомы предстательной железы, чем остальные продукты пчеловодства.

    Какое же действие оказывает прием трутневого молочка на мужской организм?

    1. Оказывает тонизирующее действие на организм.

    2. Улучшает регуляцию ценнтральной нервной системы.

    3. Восстанавливает и нормализует обмен веществ и питание тканей.

    4. Способствует нормализации нарушенных функций органов.

    5. Оказывает регулирующее действие на тонус сосудистой системыи уровень кровообращения, что способствует стабилизации (снижению) артериального давления.

    6. Препятствует развитию атеросклероза.

    7. Улучшает работу эндокринной системы.

    8. Способствует повышению полового влечения.

    9. Улучшает аппетит, нормализует сон (но если принимать вечером - может вызвать бессонницу.

   10. Повышает физическую работоспособность и устойчивость к высоким физическим и эмоциональным нагрузкам.

            Способ применения трутневого молочка

    Трутнево-расплодный гомогенат может продаваться в различных состояниях – в натуральном виде (желтая вязкая масса), драже, адсорбированное молочко. Вне зависимости от состояния гомогената мужчинам рекомендуется принимать половину кофейной ложки средства один раз в день утром за 30 минут до еды. Прием сублингвальный – рассасывать под языком, после чего 30 минут не пить и не есть. Нежелательно принимать трутневое молочко во второй половине дня – за счет тонизирующего действия продукта могут возникнуть сложности с засыпанием.

   Прием начиная с 2-3 гранул 1 раз утром доводя до 0.5 кофейной ложки в сутки в течении от 2-3 недель до 3 месяцев 2 раза в год. 

    Чтобы усилить эффект, можно объединить прием трутневого расплода с приемом перги. Семейным парам апитерапевты рекомендуют проходить такой курс лечения вместе, поскольку на женский организм молочко тоже оказывает позитивное влияние. Особый эффект дает совмещение приема с маточным молочком. Трутневый гомогенат как стимулятор принимают утром, а маточное молочко как успокаивающее принимают вечером за полтора - два часа до сна      

http://www.fitoterapiya.ru/



Комментарии: 0 Просмотры: Группа: ТРУТНЕВЫЙ ГОМОГЕНАТ